Описание системы Bux.To
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bux.To » Bux.To » Проблемы. (=))
Проблемы.
DemskyДата: Пятница, 01.02.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждёмссс... tongue cool
 
prog_mikeДата: Четверг, 20.03.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем так: знакомый скинул ссылочки для регистрации, ссылочку сюда, поразбирался малёхо - решил попробовать.

Со старта вопросы и непонятки:
1. Eset NOD32 v.3 x64 - при КАЖДОМ и ЛЮБОМ действии с сайтом кричит, что в моих Temporary Internet Files найдено JS/TrojanDownloader.Small.JS trojan который он успешно cleaned by deleting - чё за такое, так и надо?
2. Первые же две ссылочки добросовесно промотренные в течении 30 сек. дали мне на страничке My Stats + 0.02 $ - это точно, потому как сюда я заходил в первую очередь, видел сколько было, после двух ссылок стало ровно на 0,02 больше happy , НО проклацав и, соответственно, просмотрев все предложенные ссылочки вплоть до появления зеленых галочек я с удивлением обнаружил, что в My Stats АПСОЛЮТНО ничего не изменилось! sad - объясните пожалуйста
3. Первые 3 ссылочки (заметте - заплатили, скажем так, за две, а эффект на трех ссылках) - если попробовать зайти повторно, напишут, что, мол, ждите 24 часа, потом зайдете. Остальные же (хоть я их все уже смотрел и на кождой появлялись зеленые галки) - пожалуйста, хоть по десять раз каждую смотри, а счет не двигается.

В общем пока ничего не понятно... Или я где-то не прав?

Заранее благодарю за пояснения

Еще, забыл:

Code

Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново.

ни одна не зачеркнулась, текст на странице со ссылками вообще никак не изменился.

Сообщение отредактировал prog_mike - Четверг, 20.03.2008, 01:26
 
DemskyДата: Четверг, 20.03.2008, 10:50 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ) Просто добавь сайт в антивирус как проверенный сайт! он орать не бедет тогда
2 ) Это всё потому что ты не заканчивайшь получение денег! нужно просмотреть сайт 30 секунд, и далее дождатся поевления ГАЛОЧКИ и надписи DONE!
ты всё именно так и делаешь ???
 
prog_mikeДата: Пятница, 21.03.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно! вот смотри:
Quote (prog_mike)
НО проклацав и, соответственно, просмотрев все предложенные ссылочки вплоть до появления зеленых галочек я с удивлением обнаружил, что в My Stats АПСОЛЮТНО ничего не изменилось!

на счет исключений - эдак можно чё-нить подцепить... стремное короче местечко...

а вообще сегодня заметил другую чепуховину: прошло ровно сутки с моего прошлого визита, а на странице ничего не поменялось.. имею ввиду ссылочки для клацаний, а что самое интересное - на какую ни пробовал клацнуть - "Incorrect, inactive or expired advertisement." Из чего делаю вывод, что у меня просто не обновляется сама страница (например супер-дурной прокси... хотя в течении почти 2 лет не замечал ничего подобного), либо какой-то бок с кукесами, либо кешем эксплорера (нада наверное оперу или файерфокс попробовать...)

к тому же ради пробы сегодня днем заходил туда же с моб.телефона... там MyStat показывало 5 просмотренных станиц, а щас вот из дома гляжу - то же что и вчера - 2 !!

кароче, комп ключит походу (или виста... или эксплорер.... или керио... или провайдер.... или Я :)))

Добавлено (21.03.2008, 00:21)
---------------------------------------------
ну вот и усё. Mozilla Firefox руль, Мелкософт Эксплорер в топку

 
DemskyДата: Пятница, 21.03.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Майк фиг знает что там у тебя... =) я пока не жалуюсь...

Your Statistics
# of Website Visits 1279

Your Referral Statistics
# of Referrals (view) 71
# of Referral Website Visits 10723

Additional Credit/Debit
# of Credit/Debit (view) 0.09

Balance Information
Account Balance (cashout) $ 120.1100
Total Amount Paid $ 0.0000

вот мои статы... вроде пока не глючило ничё... пока... =)

 
prog_mikeДата: Пятница, 21.03.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да всё путем уже.

достаточно было файерфокс запустить. и все стало на свои места smile
теперь у меня тоже все будет путем

 
DemskyДата: Суббота, 22.03.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
если чё то заглядывай, рад был помочь =)
 
GinchaДата: Суббота, 03.05.2008, 02:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

...проблема после покупки Premium уже 4.день.
На запрос с e-mail ответа нет...
Вот и BUX.TO...
 
DemskyДата: Вторник, 13.05.2008, 08:05 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
впервые вижу такое...
 
Форум » Bux.To » Bux.To » Проблемы. (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz